Eastfrisian Skate Cup
Print Page    
 

Rangliste Gruppe B 2010

 

Platz Name Ort Lingen Moormerland Ihrhove Leer Papenburg Gesamt
1 Mike Brauer Leer 350 375 450 500 500 2175
2 Nico Klotz Leer 175 450 325 450 350 1750
3 Johannes Riedel Ditzum 120 350 205 350 275 1300
4 Peter Sievert Haselünne 500 0 350 0 400 1250
5 Klaas Meyer Uplengen 325 225 195 300 120 1165
6 Keno Ringering Aurich 0 400 500 0 225 1125
7 Kai Alderks Papenburg 125 175 300 325 125 1050
8 Alexander Breden Zetel 400 195 215 0 195 1005
9 Tjabi Kramer Papenburg 135 176 275 275 0 861
10 Jan Wittke Papenburg 375 0 400 0 0 775
11 Marco Hinrichs MML 275 300 0 0 175 750
12 Ralf Korfe WOL 145 155 185 250 0 735
13 Mario Graalmann Leer 0 125 205 400 0 730
14 Elmer Lingen 205 0 225 0 300 730
15 Timo Fischer Leer 0 165 0 375 155 695
16 Stefan Smoor Oldenburg 300 0 0 0 375 675
17 Maxi Tammen WOL 0 145 195 215 0 555
18 Sebastian Gronewold Wiesmoor 0 500 0 0 0 500
19 Janis Hellmann Lingen 450 0 0 0 0 450
20 Patrick Winter Oldenburg 0 0 0 0 450 450
21 Rainer Schüür Aurich 0 185 250 0 0 435
22 Berend Voss Aurich 195 0 0 0 205 400
23 Fabian Gust Lingen 155 0 225 0 0 380
24 Roman Dreiling Papenburg 0 0 375 0 0 375
25 Keno Weidner MML 0 325 0 0 0 325
26 Christian Fiebelkorn Hamburg 0 0 0 0 325 325
27 Jonas Schulte Papenburg 250 0 0 0 0 250
28 Simon Scholz Varel 0 250 0 0 0 250
29 Christian Zeisberg Oldenburg 0 0 0 0 250 250
30 Mathias Rocker Aurich 225 0 0 0 0 225
31 Oliver Heidkamp Leer 0 0 0 225 0 225
32 Steven Löffelholz Aurich 0 0 0 0 215 215
33 Robert Flödder Emsbüren 215 0 0 0 0 215
34 Michel Witting MML 0 215 0 0 0 215
35 Sebastian Belter Aschendorf 0 205 0 0 0 205
36 Daniel Bohlen Uplengen 0 0 0 205 0 205
37 Jim Michell WOL 0 0 0 195 0 195
38 Bobby-Lee Clayborn Oldenburg 0 0 0 0 185 185
39 Michael Winkeler Herzlake 185 0 0 0 0 185
40 Julian Lingen 0 0 185 0 0 185
41 Moritz Möller Oldenburg 0 0 0 0 165 165
42 Norbert van Pudel Lingen 165 0 0 0 0 165
43 Benny Trinh-Bomme Barsbüttel 0 0 0 0 145 145
44 Anna Kruse Aurich 0 0 0 0 135 135
45 Sebastian Pommer MML 0 135 0 0 0 135
46 Robert Schumann MML 0 120 0 0 0 120
47 Tim Gerken Oldenburg 0 0 0 0 115 115
48 Igor Lingen 115 0 0 0 0 115
49 Moritz Borchort Hude 0 0 0 0 110 110
 

 

 Rangliste Gruppe C 2010

 

Platz Name Ort Lingen Moormerland Ihrhove Leer Papenburg Gesamt
1 Malte Hübner Leer 350 500 500 500 350 2200
2 Oliver Prinz Leer 115 375 325 450 325 1590
3 Philip Lucas Lingen 400 350 375 0 275 1400
4 Mauritz Uphoff Großefehn 500 0 400 0 400 1300
5 Richi Beierbach Leer 0 275 350 400 225 1250
6 Nils van Deest Leer 0 325 250 375 0 950
7 Nils Freimuth Aurich 450 0 0 0 500 950
8 Lucas Kober Leer 0 400 0 325 0 725
9 Oliver Schoon Leer 0 300 0 350 0 650
10 Jonas Mönster Lingen 325 0 205 0 0 530
11 Lars Bannasch Leer 0 450 0 0 0 450
12 Jesse Pleus Gandersum 0 0 450 0 0 450
13 Felix Wagner Wardenburg 0 0 0 0 450 450
14 Dennis Prik Emsbüren 375 0 0 0 0 375
15 Wladimir Hoppe Achim 0 0 0 0 375 375
16 Justin Rondhane Lingen 110 0 0 0 250 360
17 Timo Saathoff Aurich 300 0 0 0 0 300
18 Jake Großefehn 0 0 300 0 0 300
19 Jelto Witt Leer 0 0 0 300 0 300
20 Jeremy Thiel Buchholz 0 0 0 0 300 300
21 Sven Goldschmidt Lingen 275 0 0 0 0 275
22 Keanu Neumann WOL 0 0 275 0 0 275
23 Nikolas Junker WOL 0 0 0 275 0 275
24 Jonas Mudrack Wietmarschen 250 0 0 0 0 250
25 Justin Kurbjuweil Lingen 225 0 0 0 0 225
26 Neels van Rossup WOL 0 0 225 0 0 225
27 Aaron Böhme Großefehn 0 0 215 0 0 215
28 Erik Koopmann Haselünne 0 0 215 0 0 215
29 Eugene Judin Hamburg 0